Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-5 гаджетов для любителей алкоголя

"Что слишком, то нездорово" — все мы знаем эту поговорку. Она касается и работы, и общение, и отдыха, и нашего любимого (или не очень) алкоголя. Злоупотребление, конечно, не принесет никакого удовольствия, и утреннее похмелье позволит ощутить все его прелести. Однако качественный алкоголь в небольших количествах улучшает пищеварение, регулирует обменные процессы и поднимает настроение. А чтобы сделать этот ритуал еще более приятным, мы подобрали для вас ТОП-5 классных девайсов!

1. Штопор: начинаем разумно

Умный штопор Xiaomi Circle Joy Opener

Вкручивать, напрягаться, крошится пробка, попадает внутрь ... Некачественный штопор может испортить любой праздник. Зато умный штопор Xiaomi Circle Joy Opener сделает процесс открывания вина элегантным и максимально легким. Просто приставьте его к бутылке, и он автоматически с ней справится. Нажать на кнопку придется лишь для того, чтобы штопор освободил пробку. Раз, и готово!


2. Декантер: наливаем красиво

Декантер Xiaomi Circle Joy Decanter

Итак, вино откупорено, что дальше? А дальше знакомьтесь с декантером Xiaomi Circle Joy Decanter. Устройство поможет вкусу вина полностью раскрыться. Мелкие пузырьки воздуха сделают букет мягче, аромат — глубже, а вкус — изысканней. И никаких капель на одежде или столе.


3. Охлаждающие кубики: для ценителей чистого вкуса

Смазочные кубики Circle Joy Ice Cubes

А теперь настоящая находка! Надоел привкус воды в разбавленных льдом напитках? Охлаждающие кубики Circle Joy Ice Cubes только подчеркнут оригинальный вкус виски, вина, различных коктейлей. Кроме того, в бокале они будут выглядеть очень стильно. Оболочка каждого кубика сделана из безопасной хирургической стали, внутри — специальный термогель, поэтому многократное использование не скажется на качестве изделий.


4. Пробки: когда поняли, что стоит остановиться

Пробка для шампанского Xiaomi Mi Circle Joy Wine Bottle Stopper (CJ-JS02)

Осознали, что бутылка шампанского для одного – это too much? Пробка для шампанского Xiaomi Mi Joy JS02 сохранит его надолго! Для вина же подойдет вакуумная пробка Xiaomi Mi Joy JS01, которая высасывает воздух, поэтому его можно хранить в любом положении. И приятный бонус: устройство позволяет выставить на нем дату закупоривания, чтобы вы точно знали, сколько прошло времени.


5. SONY PlayStation 4 Pro: ну, вы поняли

Игровая приставка SONY PlayStation 4 1TB Pro

Поскольку за руль садиться уже не стоит, а пешком куда-то идти слишком лень, лучшая игровая приставка в истории SONY PlayStation 4 Pro дополнит ваш вечер. Любуйтесь отличным качеством и четкостью изображения и окунитесь в атмосферу развлечений с мощным процессором, вдвое сильнее, чем стандартный для SONY PlayStation 4. Телевизор не поддерживает 4К? Не проблема, ведь режим суперсэмплинга все равно позволит получить максимум от приставки! Enjoy!