Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-7 новогодних идей для лучших подарков

Никому не дают покоя новогодние праздники, а когда доходит до выбора подарков, так тем более! Не расслабитесь, выровняйте плечи, сделайте 10 глубоких вдохов и просто купите то, что вам понравилось из нашей подборки.

1. Акустика и наушники

Акустика и наушники ШО

Это всегда нужные вещи, независимо от образа жизни. Проводные и беспроводные, для спорта, бега и даже плавания — классные наушники подходят под любые потребности. А разные виды акустики создадут прекрасную музыкальную атмосферу,


2. Смарт-часы и фитнес-трекеры

Смарт-часы и фитнес-трекеры ШО

Взрослые, детские, разных брендов и направлений, для спорта или повседневной носки, ожидая жестких горных условий — вы сможете подобрать любые смарт-часы на любой бюджет. Особенная рекомендация для родителей% детские часы с GPS, потому что важность безопасности никогда нельзя преуменьшать.


3. Штучки для развлечений

Штучки для развлечений ШО

Все любят игровые приставки, в категории развлечения вы также найдете гироскутеры, квадрокоптеры и дроны. Из прочих полезностей — декантеры, смарт-штопоры, охлаждающие камни для напитков, термосы, шейкеры, крутые зонты и многое другое.


4. Гаджеты для здоровья и спорта

Гаджеты для здоровья и спорта ШО

Нужны не только спортсменам! Вот, например, щетки для лица, смарт-весы, диспенсеры, умные зубные щетки — это базовые вещи. В этой категории есть еще спортивный инвентарь, очистители воздуха и воды, разные аксессуары и т.д.


5. Фото- и видеооборудование

Фото- и видеооборудование ШО

Не обязательно покупать последнюю модель Go Pro, у фото и видео есть и бюджетные экшн-камеры, медиаплееры и ТВ-приставки, видеорегистраторы, селфи-палки, проекторы, телевизоры, линзы и объективы, стабилизаторы и стедикамы.


6. Умный дом и климатическая техника

Умный дом и климатическая техника ШО

Разные датчики умного дома и IP-камеры подарят вам полную безопасность дома, в эту категорию также входят классные лампы.ю смарт-розетки, системы для голосового управления. Климатическая техника — это очистители и увлажнители воздуха, а также обогреватели и конвекторы.


7. Роботы-помощники для дома

Роботы-помощники для дома ШО

Наверное, лучший подарок, который облегчает жизнь каждого — это робот для дома. У нас есть роботы-пылесосы, которые могут самостоятельно не только пылесосить, но и мыть пол, роботы-мойщики окон со страховкой и смарт-функциями и аксессуары для них.