Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-7 товаров для детей

Дети — цветы жизни, и иногда этих цветочков нужно баловать. Мы подобрали для вас приятные гаджеты, которому будет рад каждый ребенок!

1. Электросамокат Ego Electro One

Электросамокат Ego Electro One

Разгон до 20 км/ч, надежность и 25 км на одном заряде — такому транспорту будет рад даже взрослый. Электросамокат Ego Electro One с мотором в 250 Вт обезопасит взрослых от пробок, а детям подарит незабываемый опыт управления.


2. Набор пластилина Липака Инопланетяне

Набор пластилина Липака Инопланетяне

18 разноцветных баночек и 530 г счастья творческому ребенку. Набор пластилина Липака Инопланетяне приятный и мягкий. Подключайтесь к фирменному приложению HEY CLAY и получайте инструкции по созданию самых обворожительных фигур!


3. Квадрокоптер Xiaomi Mi FIMI A3 Drone

Квадрокоптер Xiaomi Mi FIMI A3 Drone

Квадрокоптер Xiaomi Mi FIMI A3 с экранным пультом управления просто потрясающий подарок! Со скоростью 64 км/час он выносливый и действительно быстрый, а 8-мегапиксельная FHD камера работает в паре со стабилизацией изображения (технология EIS) для фото и видео супер-качества.


4. Бинокль Xiaomi Beebest Binoculars X8

Бинокль Xiaomi Beebest Binoculars X8

Дети обожают наблюдать! За птицами, людьми, зверями, в общем, за всем. И бинокль Xiaomi Beebest Binoculars X8 доставит им море новых ощущений. Приближение в восемь раз, линзы 32 мм и 130/1000 метров поле обзора делают его также пригодных для взрослых любителей охоты и приключений!

5. Детские смарт-часы с GPS для развлечений и безопасности

Детские смарт-часы с GPS для развлечений и безопасности

Детские часы-телефон с GPS/LBS/WIFI трекером FIXITIME 3 в черном и розовом цветах полюбятся вашему ребенку с первого взгляда. Сделаны в стиле “фиксиков”, часы помогут ребенку и вам быстро сориентироваться в их функциях и обезопасят его.


6. Детская портативная акустика JBL JRPOP

Детская портативная акустика JBL JRPOP

Договоритесь с ребенком не слушать музыку ночью и смело покупайте ему детскую акустику от легендарного производителя звукового оборудования. Детская портативная акустика JBL JRPOP поможет ребенку танцевать без перерыва 5 часов, в комплекте также идут наклейки, которые порадуют маленьких меломанов.


7. Железная дорога Xiaomi Mi Toy Train Set

Железная дорога Xiaomi Mi Toy Train Set

Хотите надолго занять ребенка, но боитесь, что из-за электроники у него снизится зрение? Железная дорога Xiaomi Mi Toy Train Set собирается, как конструктор, и приносит море удовольствия во время сборки и игр с ней. Железная дорога очень занимательная и позволяет развивать мышление детей. И сделана она, конечно, из экологически чистых материалов.