Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-9 гаджетов для комфортной осени

"Наконец жаркое лето закончилось", — подумали мы, а потом вспомнили, что наступила пора дождей, сильного ветра и холода. Однако мир электроники не стоит на месте. Чтобы осень прошла без простуд и с лучшими впечатлениями, мы подобрали для вас ТОП-9 осенних гаджетов, которые каждому придутся по душе.

1. Вкусные напитки в надежных термосах

Термос Xiaomi Viomi Stainless

Гуляйте и путешествуйте комфортно с любимыми напитками! Современные термосы не только значительно лучше сохраняют тепло, но и оснащены съемными чашами для легкого мытья и сконструированы, удерживая воздух между стенками. Поэтому температура не будет падать очень долго. А благодаря текстуре термоса Xiaomi Viomi Steel на нем не останется ни одного отпечатка пальца.



Планируете отпуск в горах? Прихватите с собой термос Xiaomi Viomi Stainless, вакуумная структура которого сохраняет высокую температуру аж 24 часа! И крышка из пищевого силикона плотно прилегает к стенкам, не давая жидкости пролиться.


2. Зонт — верный спутник при любых условиях

Смарт-зонт Opus One

А сейчас — о лакомом кусочке для настоящих технологичных гурманов! Смарт-зонт Opus One разрушает все шаблоны о подобных аксессуарах. Ведь только с ним одним движением можно узнать прогноз погоды. Кроме того, с помощью Bluetooth его можно подключить к телефону, и вы получите сигнал, если расстояние между ними будет больше, чем 10 метров. Теперь вы не забудете нигде ни зонт, ни свой девайс! Кроме этого, разработчик предлагает широкую цветовую гамму, поэтому вы обязательно найдете оттенок, который нравится вам больше всего.


3. Подарите себе настоящий релакс с умными массажерами

Массажер inFace Cleansing

Вы полюбите осень так же, как любим ее мы, если после работы сможете расслабиться благодаря невероятному массажеру! Очищайте кожу и одновременно тонизируйте ее с inFace Cleansing. Можно хорошо сэкономить на профессиональных процедурах и устроить косметологический кабинет у себя дома.



Друзья называют вас пандой через темные круги под глазами? Преждевременные морщины портят настроение и самооценку? С массажером Xiaomi Lefan Automatic Eye можно снять напряжение глаз, улучшить состояние кожи и даже повысить зрение при условии регулярного использования.


4. Забота обо всех членах семьи с увлажнителем воздуха

Увлажнитель воздуха ELECTROLUX EHU

Сухость воздуха негативно влияет на кожу, волосы и легкие. Если дома он такой постоянно, иммунитет начинает работать гораздо хуже. Однако современный увлажнитель воздуха Deerma Humidifier, выполненный в минималистическом стиле, решит эту проблему.



Просто увлажнения для вас слишком мало? ELECTROLUX EHU контролирует климат дома, как настоящий профессионал. Контроль влаги, температуры, таймер, будильник, система дыхательных упражнений PRANA и роскошный дизайн сделает этот увлажнитель фишкой вашего дома.


5. Рюкзак, который превосходит ожидания

Рюкзак Xiaomi Runmi 90 All-weather

Ваш ноутбук, планшет и другие гаджеты под надежной защитой в рюкзаке Xiaomi Runmi 90 All-weather. Гидрофобная ткань Ripstop известна сверхвысокой плотностью, поэтому порезы и проникновение воды больше не проблема. Дышащая спинка EVA обладает отличной вентиляцией, а внутри — 5 отделений для хранения различных предметов и приборов.



Рюкзак оснащен специальным отверстием для наушников. А как же водонепроницаемость? Специальный клапан с этим справится. И в походе, и на прогулке, и во время тренировки — рюкзак Xiaomi подходит для любой активной деятельности.


6. Ирригатор, потому что чистота — залог здоровья

Ирригатор Soocas W3

Позаботьтесь о своей улыбки и здоровье. Ирригатор Soocas W3 убережет ротовую полость от бактерий, зубы — от налета, а десны — от кровотечения. Девайс прошел контроль FDA (Управление по санитарному надзору за качеством медицинских приборов, США) и соответствует международным стандартам.



Если вы носите брекеты, то Soocas W3 просто must have. Мощный поток воды легко удалит все кусочки пищи из-под пластин. А в режиме "Массаж" ирригатор улучшит тонус десен, кровообращение и предотвратит стоматологические заболевания.


7. Мой дом — моя крепость

Умная акустика GOOGLE Home Mini Chalk

Представьте, что вы только открыли глаза, а вам уже рассказали свежие новости, напомнили о планах и важных событиях. Затем включили любимую музыку и настроили работу каждого девайса для умного дома. А вы даже не успели встать с постели! Представили?



Умная акустика с голосовым ассистентом GOOGLE Home Mini Chalk работает с более чем тысячей интеллектуальных домашних устройств большинства известных брендов. Просто отдавайте ей голосовые команды и релаксируйте.


8. Слушайте, смотрите и развлекайтесь

Медиаплеер Xiaomi Mi Box S

С медиаплеером Xiaomi Mi Box S вы не пропустите больше ни одной серии любимого сериала. ТВ-плеер совместим с самыми популярными платформами, например, YouTube, Netflix, Spotify. Можно подсоединить GamePad и воспользоваться девайсом как игровой приставкой.



Смотрите видео в 4К и слушайте аудио через трехмерное объемное звучание. А Google Assistant предоставит доступ к домашним приложений, ответит на вопросы и проконтролирует ваш день.


9. Кубик Рубика для вашего настроения и развития

Кубик Рубика GiiKER Super Cube i3

Легендарный кубик Рубика теперь с приставкой "смарт"! Синхронизируйте GiiKER Super Cube i3 с телефоном, получайте подсказки и просто наслаждайтесь процессом. И, кстати, теперь его смогут собрать даже дети.



Итак, заботьтесь о себе и своих родных, и главное — получайте удовольствие при любой погоде!