Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Весы Yunmai 2 и новая награда Red Dot Award 2018

В начале марта 2018 года стало известно, что выбором жюри на сессии ежегодного конкурса по дизайну Red Dot Award 2018 стали смарт-весы Yunmai 2 от мирового производителя техники для фитнеса Yunmai.

Выставка Red Dot Award 2018

Перед безупречным дизайном Yunmai 2 трудно было устоять. Жюри Red Dot Award присудило устройству очередную престижнейшую награду Red Dot Award 2018. Напомним, что на счету у Yunmai 2 также награда от не менее влиятельной выставки в области дизайна IF Design Award 2017. Продукт попал в список тех, что будут выставлены в музее современных достижений дизайна. Он является крупнейшим в мире. Жесткая конкуренция - обычное дело для подобного конкурса. Всего участвовало свыше 5 тысяч заявок из 50 стран.


Дизайн Yunmai 2

Взглянув на устройство, не сложно понять, что делает этот дизайн таким привлекательным. Вместо пластика используется закаленное проводящее стекло для более гладких ощущений, что идеально сочетается с серебристыми или золотистыми кромками. Такой подход к внешней форме удовлетворит любого эстета. Самой выразительной чертой Yunmai 2 можно считать скрытый под панелью LED дисплей с высокой плотностью светодиодов (1136). Это позволяет выдавать не только числовые значения на дисплей, но и четкую графическую картинку.


Выдающийся функционал Yunmai 2

200 дней без подзарядки Высокоскоростной порт USB Type-C Строит графики изменения состояния тела по 10 параметрам с выгрузкой в личный кабинет YUNMAI Health Data Cloud Энергосберегающее подключение по Wi-Fi и Bluetooth Синхронизация со смартфоном. Встроенный будильник Графическая информация о погоде. 



Напоследок презентационный ролик конкурса Red Dot Design Award 2018.