Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

YUNMAI – персональный фитнес-тренер

В наше время достигает результатов тот, кто ежедневно следит за своей формой и здоровьем. Создание настоящего фитнес-помощника и удобного домашнего инструмента для анализа физических параметров было важным открытием. Такой параметр, как вес, используемый всеми ранее, не дает полного представления о физиологическом состоянии человека.

Сегодняшним решением является использование весов анализаторов, что измеряют свыше 10 биологических параметров тела. Одними из таких продуктов являются весы YUNMAI, получившие положительные отзывы более чем от 5 миллионов человек. YUNMAI всего за 3 года представили целую пользовательскую линейку с разным функционалом.

YUNMAI Color

Смарт весы YUNMAI Color - это тот случай, когда они знают о вас больше чем вы сами. У них полный функционал из 10 замеряемых параметров и быстрой синхронизации со смартфоном. Био-анализ осуществляется благодаря 4 проводящим датчикам. Размер и форма для правильно проведенных замеров проработана до совершенства. Полированная поверхность с изящными изгибами и позолоченными кромками создает неповторимый образ.



YUNMAI Premium

Премиальная версия весов YUNMAI Premium со всем набором измерений и самым продвинутым функционалом. Поверхность умных весов изготовлена из закаленного стекла, а также имеет специальное покрытие из оксида индия-олова (сокращенно ITO) – полупроводниковый материал n-типа с проводимостью, которая соизмерима с металлической - за счет чего удалось убрать датчики с лицевой стороны, а это в свою очередь позволило вывести дизайн совершенно на новый уровень.

YUNMAI 2 Smart Scale

Дизайн этой модели превосходит все предыдущие и проработан до мельчайших деталей. Большой скрытый светодиодный дисплей диагональю 5.26" обладает несколькими интересными режимами индикации. Цельный корпус делат его максимально изящным и футуристическим. Из функциональных особенностей отличается сверхмощным аккумулятором емкостью 3000 mAh для до 200 дней без подзарядки. Современный интерфейс зарядки USB Type-C позволит восстановить заряд наиболее удобно и быстро. Поддержка Bluetooth 4.0 гарантирует обмен между параметрами 16 пользователей на мобильном.



YUNMAI SE

YUNMAI SE - это стильная и компактная серия весов. Фирменный дизайн компании YUNMAI отлично выделяет данную модель среди конкурентов. Крепкое, зеркально чистое, защитное стекло белого цвета создает ощущение самого лаконичного и простого корпуса. Простота касается не только дизайна, но и функциональности, так как данная модель поддерживает только измерение веса и BMI.



YUNMAI Mini

YUNMAI Mini — компактная версия умных весов анализаторов с мощными диагностическими возможностями, не уступающими старшим моделям. Невероятная производительность от обычных 4 батареек формата ААА со сроком службы до 200 дней. Фирменное приложение позволяет анализировать историю и динамику изменения параметров. Кроме этого работает синхронизация с Fitbit, Apple Здоровье, Google fit. Доступны также настраиваемые напоминания для систематического взвешивания. Корпус YUNMAI mini сочетает экологичный органический полимерный материал и стальной каркас. Эти весы устойчивы к нагрузкам, несмотря на свой миниатюрный размер.