Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

YUNMAI mini – умные весы-анализаторы

Легкие, миниатюрные и умные весы

Yunmai Mini — это компактный и функциональный гаджет для здоровья. Выполнено данное устройство из органических экологичных материалов, а именно из высококачественного ABS-пластика с гибридными металлическими вставками. Небольшой корпус весов сочетает в себе оптимальное соотношение функциональности и легкости. При этом, она достигнута что в использовании, что в весе, который составляет всего 1 кг. Yunmai Mini доступна в 4 цветах, так что каждый сможет найти желаемый гаджет и сделать так, чтобы он стал частью дизайна своей ванной или дома. Работа устройства осуществляется за счет 4 батареек формата ААА. Благодаря специальному TI Bluetooth чипу с низким потреблением мощности, весы смогут проработать длительный период времени без замены источника питания (до 200 дней без замены).

Легкие, миниатюрные и умные весы

Не смотря на функциональные диагностические возможности устройства, их габариты составляют всего 260х260х19 мм. Минимализм деталей создает дополнительный эффект магии, ведь достигнутый уровень действительно на грани реального. Не смотря на функциональные диагностические возможности устройства, их габариты составляют всего 260х260х19 мм. Минимализм деталей создает дополнительный эффект магии, ведь достигнутый уровень действительно на грани реального.

Yunmai Mini

Yunmai Mini доступна в 4 цветах, так что каждый сможет найти желаемый гаджет и сделать так, чтобы он стал частью дизайна своей ванной или дома. Работа устройства осуществляется за счет 4 батареек формата ААА. Благодаря специальному TI Bluetooth чипу с низким потреблением мощности, весы смогут проработать длительный период времени без замены источника питания (до 200 дней без замены).

YUNMAI: гаджет для здоровья всей семьи