Ноутбук Acer Nitro V 16S ANV16S-41 16" WUXGA IPS, AMD R7-260, 16GB, F1TB, NVD5050-8, Lin, черный
Отзывы и вопросы
Код: 45576
Артикул: NH.U05EU.004
Сообщить, когда появится
Диагональ дисплея
16 "
Вес
2.1 кг
Объем памяти видеокарты
8 ГБ
Модель процессора
260
Общий объем оперативной памяти
16 ГБ
Количество ядер процессора
8 шт
Объем SSD
1000 ГБ
Операционная система
Linux
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Acer
На брендовую страницу
Acer
Оставить отзыв
Задать вопрос
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Есть
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
4
Энергетическая емкость аккумулятора
76 Вт·ч
Процессор
Номинальная тактовая частота
4.3 ГГц
Количество потоков
Максимальная тактовая частота
5 ГГц
Производитель процессора
AMD
Модель процессора
260
Количество ядер процессора
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.1 кг
Размеры
357.70 x 264.00 x 19.9 мм
Общие параметры
Операционная система
Linux
Видеокарта
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5050
Тип видеокарты
Дискретная
Объем памяти видеокарты
Технические свойства
Тип товара
Ноутбук
Цвет
Чёрный
Дисплей
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
1920 x 1200 WUXGA
Частота обновления экрана
180 Гц
Диагональ дисплея
16 "