Ноутбук Acer Swift Edge 14 SFE14-51T 14" 2.8K OLED Touch, Intel U9-288V, 32GB, F1TB, UMA, Win11, бел
Отзывы и вопросы
Код: 45558
Артикул: NX.JG4EU.005
Сообщить, когда появится
Диагональ дисплея
14 "
Вес
0.99 кг
Модель процессора
288V
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Количество ядер процессора
8 шт
Объем SSD
1000 ГБ
Операционная система
Windows 11 Home
Видеокарта
Intel Arc Graphics 140V
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Acer
На брендовую страницу
Acer
Оставить отзыв
Задать вопрос
Коммуникации
Wi-Fi
802.11be
Bluetooth
Есть
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
3
Энергетическая емкость аккумулятора
65 Вт·ч
Процессор
Номинальная тактовая частота
3.3 ГГц
Количество потоков
8 шт
Максимальная тактовая частота
5.1 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
288V
Количество ядер процессора
Общие параметры
Безопасность
Fingerprint Reader
Операционная система
Windows 11 Home
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
0.99 кг
Размеры
16.9 x 313.7 x 229.2 мм
Видеокарта
Intel Arc Graphics 140V
Тип видеокарты
Интегрированная
Технические свойства
Тип товара
Ноутбук
Цвет
Белый
Дисплей
Тип экрана
OLED
Разрешение дисплея
2880 x 1800
Сенсорный дисплей
Да
Частота обновления экрана
120 Гц
Диагональ дисплея
14 "