Ноутбук AORUS MASTER 16 16.0 QHD OLED, Intel U9-275HX, 32GB, F2TB, NVD5080-16, W11, черный
Отзывы и вопросы
Код: 45637
Артикул: AORUS_16_BYHC5UAE65S
Купить
В 1 клик
Вес
2.5 кг
Диагональ дисплея
16 "
Объем памяти видеокарты
16 ГБ
Модель процессора
275HX
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Количество ядер процессора
24 шт
Объем SSD
2000 ГБ
Операционная система
Windows 11 Pro
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Gigabyte
На брендовую страницу
Gigabyte
Оставить отзыв
Задать вопрос
Коммуникации
Wi-Fi
Да
Bluetooth
Есть
3G-модуль
Нет
Видеокарта
Тип видеопамяти
GDDR7
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5080
Тип видеокарты
Дискретная
Объем памяти видеокарты
Аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Polymer
Энергетическая емкость аккумулятора
99 Вт·ч
Процессор
Количество потоков
Максимальная тактовая частота
5.4 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
275HX
Количество ядер процессора
Общие параметры
Безопасность
Trusted Platform Module (TPM)
Операционная система
Windows 11 Pro
Гарантия и производитель
Гарантия
Бренд
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Тип экрана
OLED
Разрешение дисплея
2560 x 1600 WQXGA
Сенсорный дисплей
Частота обновления экрана
240 Гц
Диагональ дисплея
16 "
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Порты
3.5 мм jack
Порт HDMI
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.5 кг
Размеры
23-29,9 x 357 x 254 мм