Ноутбук Asus 15.6FMI/C5-120U /16/512/intel HD/DOS/BL/Cool Silver X1504VA-BQ591
Отзывы и вопросы
Код: 23259
Артикул: 90NB13Y2-M000Z0
Сообщить, когда появится
Характеристики Asus X1502VA
Диагональ дисплея
15.6 "
Вес
1.7 кг
Модель процессора
Intel Core 5 120U
Общий объем оперативной памяти
16 ГБ
Количество ядер процессора
10 шт
Объем SSD
512 ГБ
Операционная система
DOS
Видеокарта
Intel Iris Xe Graphics
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Asus
На брендовую страницу
Asus
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Asus X1502VA
banner
Asus Vivobook 15
  • Процессор Intel Core
  • Технология ASUS IceCool для стабильной производительности
  • Частота до 4.7 ГГц
  • Память DDR4 16 ГБ
  • Современный интерфейс Wi-Fi 6
  • Клавиатура ASUS ErgoSense
  • Механическая шторка вебкамеры
Новый яркий мир
descr img
Портативный кинотеатр
descr img
Дисплей с частотой обновления 60 Гц
Четкость динамических сцен
Дисплей воспроизводит динамическое изображение более четко
Настройка цвета для любых нужд
Производительность нового уровня
Для продуктивной работы
Холоднее, тише, быстрее
Оригинальный стиль
Для совместной работы
Эргономичная клавиатура ErgoSense
Полноразмерная клавиатура
Пора познакомиться с ErgoSense и попрощаться с тесными клавиатурами ноутбуков! Полноразмерные клавиши расположены с интервалом 19,05 мм – как на клавиатуре настольного компьютера – печать на клавиатуре будет чрезвычайно комфортной и точной, и работа будет молниеносной.
Вогнутая поверхность клавиш
На поверхности клавиш предусмотрен изгиб глубиной 0,2 мм, повторяющий форму кончиков пальцев. Углубления с гладкими краями тщательно продуманы таким образом, чтобы клавиши были удобными и одновременно четкими на ощупь: такая форма аккуратно направляет ваши пальцы к идеальной точке контакта с клавишами.
Большой ход клавиш
Большой ход клавиш – 1,4 мм – позволяет печатать, не прилагая чрезмерных усилий. Под каждой клавишей установлен резиновый купольный элемент, разработанный нашими специалистами по клавиатурам: он гарантирует, что тактильная отдача на усилие, с которым вы нажимаете на клавишу, будет именно такой, как нужно для поддержания хорошего контакта.
Механическая шторка вебкамеры
Разблокировка одним прикосновением
Улучшение изображения вебкамеры в режиме реального времени
Антибактериальная защита с эффективностью 99 процентов
Оперативная память
Частота оперативной памяти
3200 МГц
Общий объем оперативной памяти
16 ГБ
Тип оперативной памяти
DDR4
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Яркость
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
1920 x 1080 Full HD
Сенсорный дисплей
Нет
Покрытие экрана
Матовое
Частота обновления экрана
60 Гц
Диагональ дисплея
15.6 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
Intel
Intel Iris Xe Graphics
Тип видеокарты
Интегрированная
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Bluetooth 5.2
3G-модуль
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Да
Веб-камера
Есть
Кардридер
Оптический привод
Отсутствует
Порты
DVI
Порт Display Port
Thunderbolt порт
3.5 мм jack
Да
Количество портов LAN
Порт HDMI
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
3
Батарея
Несъемная
Энергетическая емкость аккумулятора
42 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Type-C Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen1
Процессор
Номинальная тактовая частота
0.9 ГГц
Максимальная тактовая частота
5 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
Intel Core 5 120U
Семейство процессоров
Intel Core 5
Количество ядер процессора
10 шт
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Для работы, Для учебы
Безопасность
Trusted Platform Module (TPM)
Операционная система
DOS
Материал корпуса
Пластик
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Тайвань
Страна производитель товара
Китай
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
1.7 кг
Размеры
359.7 x 232.5 x 17.9 мм