Ноутбук Dream Machines CI7-13620H 15" 32GB/1TB RG4050-15UA67
Отзывы и вопросы
Код: 42788
Артикул: RG4050-15UA67
Купить
В 1 клик
Характеристики Dream Machines CI7
Диагональ дисплея
15.6 "
Вес
2.1 кг
Объем памяти видеокарты
6 ГБ
Модель процессора
Intel Core i7-13620H
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Количество ядер процессора
10 шт
Объем SSD
1000 ГБ
Операционная система
DOS
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Dream Machines CI7
Оперативная память
Частота оперативной памяти
4800 МГц
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Тип оперативной памяти
DDR5
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
1920 x 1080 Full HD
Сенсорный дисплей
Нет
Покрытие экрана
Матовое
Частота обновления экрана
165 Гц
Диагональ дисплея
15.6 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
NVIDIA
Тип видеопамяти
GDDR6
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 4050
Тип видеокарты
Дискретная
Объем памяти видеокарты
6 ГБ
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Есть
3G-модуль
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Да
Веб-камера
Есть
Оптический привод
Отсутствует
Порты
DVI
Порт Display Port
Thunderbolt порт
3.5 мм jack
Да
Количество портов LAN
1
Порт HDMI
Видеоразъемы
1 x HDMI, 1 x Mini DisplayPort
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
4
Тип аккумулятора
Li-ion
Батарея
Несъемная
Энергетическая емкость аккумулятора
62 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Type-C Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2
Процессор
Номинальная тактовая частота
2.4 ГГц
Максимальная тактовая частота
4.9 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
Intel Core i7-13620H
Семейство процессоров
Intel Core i7
Количество ядер процессора
10 шт
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Геймерский ноутбук
Безопасность
Замок Kensington
Операционная система
DOS
Материал корпуса
Пластик
Дополнительные характеристики
Европейская сборка
Стандарт интерфейса SSD M.2
PCI Express 4.0
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Dream Machines
Страна регистрации бренда
Польша
Страна производитель товара
Польша
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.1 кг
Размеры
360.2 x 243.5 x 26.6 мм