Ноутбук Dream Machines CI7-13620H 17" 32GB/1TB (RG5050-17UA27)
Отзывы и вопросы
Код: 46014
Артикул: RG5050-17UA27
Купить
В 1 клик
Характеристики Dream Machines CI7
Диагональ дисплея
17.3 "
Вес
2.65 кг
Модель процессора
Intel Core i7-13620H
Количество ядер процессора
10 шт
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Dream Machines CI7
Оперативная память
Частота оперативной памяти
5600 МГц
Тип экрана
TFT
Разрешение дисплея
1920 x 1080 Full HD
Частота обновления экрана
144 Гц
Диагональ дисплея
17.3 "
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5050
Wi-Fi
802.11ax
Беспроводная связь
Bluetooth 5.3, Wi-Fi 7
Порты
DVI
Порт Display Port
Thunderbolt порт
3.5 мм jack
Видеоразъемы
1 x HDMI, 1 x Mini DisplayPort
Энергетическая емкость аккумулятора
55.3 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 3.2 Type-C Gen2
Процессор
Номинальная тактовая частота
3.6 ГГц
Количество потоков
16 шт
Максимальная тактовая частота
4.9 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
Intel Core i7-13620H
Семейство процессоров
Intel Core i7
Количество ядер процессора
10 шт
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Геймерский ноутбук
Операционная система
DOS
Материал корпуса
Пластик
Дополнительные характеристики
Европейская сборка
Назначение
Игровой, Для работы, Для учебы
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Dream Machines
Страна регистрации бренда
Польша
Страна производитель товара
Польша
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.65 кг
Размеры
396 х 276 х 26.8 мм