Ноутбук Dream Machines CI9-14900HX 17" 32GB/1TB (RG5050-17UA24)
Отзывы и вопросы
Код: 46016
Артикул: RG5050-17UA24
Купить
В 1 клик
Характеристики Dream Machines CI9
Диагональ дисплея
17.3 "
Вес
2.8 кг
Объем памяти видеокарты
8 ГБ
Модель процессора
Intel Core i9-14900HX
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Количество ядер процессора
24 шт
Объем SSD
1000 ГБ
Операционная система
DOS
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Dream Machines CI9
Оперативная память
Частота оперативной памяти
5600 МГц
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Тип оперативной памяти
DDR5
Максимальный устанавливаемый объем оперативной памяти
64 ГБ
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
1920 x 1080 Full HD
Сенсорный дисплей
Нет
Покрытие экрана
Матовое
Частота обновления экрана
144 Гц
Диагональ дисплея
17.3 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
NVIDIA
Тип видеопамяти
GDDR7
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5050
Тип видеокарты
Дискретная
Объем памяти видеокарты
8 ГБ
Коммуникации
Wi-Fi
802.11be
Bluetooth
Bluetooth 5.2
3G-модуль
Беспроводная связь
Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Да
Веб-камера
Есть
Оптический привод
Отсутствует
Порты
Порт Display Port
3.5 мм jack
Да
Количество портов LAN
1
Порт HDMI
Видеоразъемы
1 x HDMI
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
4
Тип аккумулятора
Li-ion
Батарея
Несъемная
Энергетическая емкость аккумулятора
53.3 Вт·ч