Ноутбук Dream Machines CU9-275HX 16" 32GB/1TB (RX5070TI-16UA26)
Отзывы и вопросы
Код: 46019
Артикул: RX5070TI-16UA26
Купить
В 1 клик
Характеристики Dream Machines CU9
Диагональ дисплея
16 "
Вес
2.45 кг
Объем памяти видеокарты
12 ГБ
Модель процессора
Intel Core Ultra 9 275HX
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Количество ядер процессора
24 шт
Объем SSD
1000 ГБ
Операционная система
DOS
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Dream Machines CU9
Оперативная память
Частота оперативной памяти
5600 МГц
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Тип оперативной памяти
DDR5
Максимальный устанавливаемый объем оперативной памяти
64 ГБ
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Яркость
Тип экрана
WQXGA
Разрешение дисплея
2560 x 1600 WQXGA
Сенсорный дисплей
Нет
Покрытие экрана
Матовое
Частота обновления экрана
300 Гц
Диагональ дисплея
16 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
NVIDIA
Тип видеопамяти
GDDR7
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti
Тип видеокарты
Дискретная
Объем памяти видеокарты
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Есть
3G-модуль
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Да
Веб-камера
Есть
Оптический привод
Отсутствует
Порты
DVI
Порт Display Port
Thunderbolt порт
1
3.5 мм jack
Да
Количество портов LAN
Порт HDMI
Видеоразъемы
1 x HDMI, 1 x Mini DisplayPort
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
4
Тип аккумулятора
Li-ion
Батарея
Несъемная
Энергетическая емкость аккумулятора
80 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x Thunderbolt 4, 1 x USB 3.1 Type-C, 3 х USB 3.2
Процессор
Номинальная тактовая частота
2.2 ГГц
Количество потоков
24 шт
Максимальная тактовая частота
5.4 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
Intel Core Ultra 9 275HX
Семейство процессоров
Intel Core Ultra 9
Количество ядер процессора
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Геймерский ноутбук
Операционная система
DOS
Материал корпуса
Пластик
Дополнительные характеристики
Европейская сборка
Назначение
Игровой, Для работы, Для учебы
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
Бренд
Dream Machines
Страна регистрации бренда
Польша
Страна производитель товара
Польша
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.45 кг
Размеры
356.68 x 245.02 x 25.6 мм