Ноутбук Dream Machines CU9-275HX 16" 32GB/2TB RX5070TI-16UA27
Отзывы и вопросы
Код: 37473
Артикул: RX5070TI-16UA27
Сообщить, когда появится
Характеристики Dream Machines RX5070TI-16
Диагональ дисплея
16 "
Вес
2.45 кг
Объем памяти видеокарты
12 ГБ
Модель процессора
Intel Core Ultra 9 275HX
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Количество ядер процессора
24 шт
Объем SSD
2000 ГБ
Операционная система
Без ОС
Все характеристики
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Оперативная память
Частота оперативной памяти
5600 МГц
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Тип оперативной памяти
DDR5
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
2560 x 1600 WQXGA
Сенсорный дисплей
Нет
Частота обновления экрана
300 Гц
Диагональ дисплея
16 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
NVIDIA
Тип видеопамяти
GDDR7
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti
Тип видеокарты
Дискретная
Объем памяти видеокарты
12 ГБ
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Есть
3G-модуль
Беспроводная связь
Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Да
Веб-камера
Есть
Оптический привод
Отсутствует
Порты
DVI
Thunderbolt порт
1
3.5 мм jack
Да
Количество портов LAN
1
Порт HDMI
Видеоразъемы
1 x HDMI
Аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-ion
Батарея
Несъемная
Энергетическая емкость аккумулятора
80 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x Thunderbolt 4, 1 х USB 3.1 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1
Процессор
Номинальная тактовая частота
2.1 ГГц
Максимальная тактовая частота
5.4 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
Intel Core Ultra 9 275HX
Семейство процессоров
Intel Core Ultra 9
Количество ядер процессора
24 шт
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Геймерский ноутбук
Операционная система
Без ОС
Материал корпуса
Пластик
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
Бренд
Dream Machines
Страна регистрации бренда
Польша
Страна производитель товара
Польша
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.45 кг
Размеры
356.68 x 245.02 x 25.6 мм