Ноутбук Dream Machines RAI7-350 17" 32GB/1TB RT5070-17UA21
Отзывы и вопросы
Код: 42760
Артикул: RT5070-17UA21
Сообщить, когда появится
Характеристики Dream Machines RAI7
Диагональ дисплея
17.3 "
Вес
2.8 кг
Объем памяти видеокарты
8 ГБ
Модель процессора
AMD Ryzen AI 7 350
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Количество ядер процессора
8 шт
Объем SSD
1000 ГБ
Операционная система
DOS
Все характеристики
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Dream Machines RAI7
Оперативная память
Частота оперативной памяти
5600 МГц
Количество слотов памяти
2
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Тип оперативной памяти
DDR5
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
1920 x 1080 Full HD
Сенсорный дисплей
Нет
Покрытие экрана
Матовое
Частота обновления экрана
144 Гц
Диагональ дисплея
17.3 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
NVIDIA
Тип видеопамяти
GDDR7
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5070
Тип видеокарты
Дискретная
Объем памяти видеокарты
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Есть
3G-модуль
Накопители данных
Количество слотов M.2
2
Тип накопителя
SSD
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Да
Веб-камера
Есть
Оптический привод
Отсутствует
Порты
DVI
Порт Display Port
Thunderbolt порт
3.5 мм jack
Да
Количество портов LAN
1
Порт HDMI
Видеоразъемы
1 x HDMI, 1 x Mini DisplayPort
Аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-ion
Батарея
Несъемная
Энергетическая емкость аккумулятора
53.3 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen 1 (Type A), 1 x USB 3.2 Type-A Gen 2, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C
Процессор
Номинальная тактовая частота
Максимальная тактовая частота
5 ГГц
Производитель процессора
AMD
Модель процессора
AMD Ryzen AI 7 350
Семейство процессоров
AMD Ryzen AI
Количество ядер процессора
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Геймерский ноутбук
Безопасность
Замок Kensington
Операционная система
DOS
Материал корпуса
Пластик
Дополнительные характеристики
Европейская сборка
Назначение
Игровой
Стандарт интерфейса SSD M.2
PCI Express 4.0
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Dream Machines
Страна регистрации бренда
Польша
Страна производитель товара
Польша
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.8 кг
Размеры
397 x 265.1 x 24.9 ~ 28.6 мм