Ноутбук Gigabyte GAMING R7-260 16" 16GB/512GB DOS (GAM A16 3VH)
Отзывы и вопросы
Код: 46208
Артикул: GAMING A16 3VHK3UA893SD
Купить
В 1 клик
Характеристики Gigabyte Gaming
Диагональ дисплея
16 "
Вес
2.2 кг
Объем памяти видеокарты
8 ГБ
Модель процессора
AMD Ryzen 7 260
Общий объем оперативной памяти
16 ГБ
Количество ядер процессора
8 шт
Объем SSD
512 ГБ
Операционная система
DOS
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Gigabyte
На брендовую страницу
Gigabyte
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Gigabyte Gaming
Оперативная память
Частота оперативной памяти
5600 МГц
Общий объем оперативной памяти
Тип оперативной памяти
DDR5
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
1920 x 1200 WUXGA
Сенсорный дисплей
Нет
Покрытие экрана
Матовое
Частота обновления экрана
165 Гц
Диагональ дисплея
16 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
NVIDIA
Тип видеопамяти
GDDR7
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5060
Тип видеокарты
Дискретная
Объем памяти видеокарты
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Bluetooth 5.2
3G-модуль
Беспроводная связь
Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Да
Веб-камера
Есть
Оптический привод
Отсутствует
Порты
DVI
Порт Display Port
Thunderbolt порт
1
3.5 мм jack
Да
Количество портов LAN
Порт HDMI
Видеоразъемы
1 x HDMI
Аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-ion
Батарея
Несъемная
Энергетическая емкость аккумулятора
76 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x Thunderbolt, 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.2
Процессор
Номинальная тактовая частота
3.8 ГГц
Максимальная тактовая частота
5.1 ГГц
Производитель процессора
AMD
Модель процессора
AMD Ryzen 7 260
Семейство процессоров
AMD Ryzen 7
Количество ядер процессора
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Геймерский ноутбук
Операционная система
DOS
Материал корпуса
Пластик
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Тайвань
Страна производитель товара
Китай
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.2 кг
Размеры
358.3 x 262.5 x 19.45 ~ 22.99 мм