Ноутбук Lenovo IPS3-15IRH10 CI5-13420H 15" 16GB/512GB (83K100J9RA)
Отзывы и вопросы
Код: 46218
Артикул: 83K100J9RA
Диагональ дисплея
15.3 "
Вес
1.59 кг
Модель процессора
Intel Core i5-13420H
Общий объем оперативной памяти
16 ГБ
Количество ядер процессора
8 шт
Объем SSD
512 ГБ
Видеокарта
Intel UHD Graphics 13th Gen
Lenovo
Обзор Lenovo IPS3
Оперативная память
Частота оперативной памяти
4800 МГц
Общий объем оперативной памяти
16 ГБ
Нет
Контрастность
Яркость
Тип экрана
IPS
Диагональ дисплея
15.3 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
Intel
Intel UHD Graphics 13th Gen
Bluetooth
Bluetooth 5.2
3G-модуль
Беспроводная связь
Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6
Thunderbolt порт
3.5 мм jack
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
3
Энергетическая емкость аккумулятора
50 Вт·ч