Ноутбук Lenovo IPS3-16ARP10 R5-7535HS 16" 16GB/512GB (83K8003XRA)
Отзывы и вопросы
Код: 46219
Артикул: 83K8003XRA
Диагональ дисплея
16 "
Вес
1.68 кг
Модель процессора
AMD Ryzen 5 7535HS
Общий объем оперативной памяти
16 ГБ
Количество ядер процессора
6 шт
Объем SSD
512 ГБ
Видеокарта
AMD Radeon 660M
Lenovo
Обзор Lenovo IPS3
Оперативная память
Частота оперативной памяти
4800 МГц
Нет
Контрастность
Яркость
Тип экрана
IPS
Диагональ дисплея
16 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
AMD
AMD Radeon 660M
Тип видеокарты
Интегрированная
Удобство использования
Украинская раскладка клавиатуры
Есть
Наличие сканера отпечатка пальца
Подсветка клавиатуры
Без подсветки
Bluetooth
Bluetooth 5.3
DVI
Порт Display Port
Thunderbolt порт
3.5 мм jack
Да
Количество портов LAN
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
3
Энергетическая емкость аккумулятора
50 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x USB 3.2 Type-C Gen2, 2 x USB 3.2 Gen 1
Процессор
Номинальная тактовая частота
3.3 ГГц
Количество потоков
12 шт
Максимальная тактовая частота
4.55 ГГц
Производитель процессора
AMD
Модель процессора
AMD Ryzen 5 7535HS
Семейство процессоров
AMD Ryzen 5
Количество ядер процессора
6 шт
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Для работы, Для учебы
Безопасность
Firmware TPM 2.0
Операционная система
Без ОС
Материал корпуса
Пластик
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Страна производитель товара
Китай
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
1.68 кг
Размеры
360 x 251 x 17.9 - 18.9 мм