Ноутбук Lenovo IPS3-16IRH10 CI5-13420H 16" 16GB/512GB (83K20088RA)
Отзывы и вопросы
Код: 46223
Артикул: 83K20088RA
Диагональ дисплея
16 "
Вес
1.68 кг
Модель процессора
Intel Core i5-13420H
Общий объем оперативной памяти
16 ГБ
Количество ядер процессора
8 шт
Объем SSD
512 ГБ
Видеокарта
Intel UHD Graphics 13th Gen
Lenovo
Обзор Lenovo IPS3
Оперативная память
Частота оперативной памяти
4800 МГц
Нет
Контрастность
Яркость
Тип экрана
IPS
Диагональ дисплея
16 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
Intel
Intel UHD Graphics 13th Gen
Тип видеокарты
Интегрированная
Удобство использования
Украинская раскладка клавиатуры
Есть
Наличие сканера отпечатка пальца
Подсветка клавиатуры
Без подсветки
Bluetooth
Bluetooth 5.2
3G-модуль
Беспроводная связь
Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6
Thunderbolt порт
3.5 мм jack
Энергетическая емкость аккумулятора
50 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x USB 3.2 Type-C Gen2, 2 x USB 3.2 Gen 1
Процессор
Номинальная тактовая частота
1.5 ГГц
Количество потоков
12 шт
Максимальная тактовая частота
4.6 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
Intel Core i5-13420H
Семейство процессоров
Intel Core i5
Количество ядер процессора
8 шт
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Для работы, Для учебы
Безопасность
Firmware TPM 2.0
Операционная система
Без ОС
Материал корпуса
Поликарбонат
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Страна производитель товара
Китай
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
1.68 кг
Размеры
360 x 251 x 17.9 - 18.9 мм