Ноутбук Lenovo IPS3-16IRH10 CI5-13420H 16" 16GB/512GB (83K20089RA)
Отзывы и вопросы
Код: 46224
Артикул: 83K20089RA
Сообщить, когда появится
Характеристики Lenovo IPS3
Диагональ дисплея
16 "
Вес
1.68 кг
Модель процессора
Intel Core i5-13420H
Общий объем оперативной памяти
16 ГБ
Количество ядер процессора
8 шт
Объем SSD
512 ГБ
Операционная система
Без ОС
Видеокарта
Intel UHD Graphics 13th Gen
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Lenovo
На брендовую страницу
Lenovo
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Lenovo IPS3
Оперативная память
Частота оперативной памяти
4800 МГц
Общий объем оперативной памяти
Тип оперативной памяти
DDR5
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Контрастность
Яркость
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
1920 x 1200 WUXGA
Сенсорный дисплей
Нет
Покрытие экрана
Матовое
Частота обновления экрана
60 Гц
Диагональ дисплея
16 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
Intel
Intel UHD Graphics 13th Gen
Тип видеокарты
Интегрированная
Удобство использования
Украинская раскладка клавиатуры
Есть
Наличие сканера отпечатка пальца
Подсветка клавиатуры
Без подсветки
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Bluetooth 5.2
3G-модуль
Беспроводная связь
Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Да
Веб-камера
Есть
Оптический привод
Отсутствует
Порты
DVI
Thunderbolt порт
3.5 мм jack
Да
Порт HDMI
Видеоразъемы
1 x HDMI
Аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-ion
Батарея
Несъемная
Энергетическая емкость аккумулятора
50 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x USB 3.2 Type-C Gen2, 2 x USB 3.2 Gen 1
Процессор
Номинальная тактовая частота
1.5 ГГц
Количество потоков
12 шт
Максимальная тактовая частота
4.6 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
Intel Core i5-13420H
Семейство процессоров
Intel Core i5
Количество ядер процессора
8 шт
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Для работы, Для учебы
Безопасность
Firmware TPM 2.0
Операционная система
Без ОС
Материал корпуса
Поликарбонат
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Страна производитель товара
Китай
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
1.68 кг
Размеры
360 x 251 x 17.9 - 18.9 мм