Ноутбук Lenovo IPS5-14IRH10 CI5-13420H 14" 24/512GB 83HR00AKRA
Отзывы и вопросы
Код: 42816
Артикул: 83HR00AKRA
Сообщить, когда появится
Характеристики Lenovo IPS5
Диагональ дисплея
14 "
Вес
1.47 кг
Модель процессора
Intel Core i5-13420H
Общий объем оперативной памяти
24 ГБ
Количество ядер процессора
8 шт
Объем SSD
512 ГБ
Операционная система
Без ОС
Видеокарта
Intel UHD Graphics
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Lenovo
На брендовую страницу
Lenovo
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Lenovo IPS5
Оперативная память
Частота оперативной памяти
5600 МГц
Общий объем оперативной памяти
24 ГБ
Тип оперативной памяти
DDR5
Максимальный устанавливаемый объем оперативной памяти
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Контрастность
Яркость
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
1920 x 1200 WUXGA
Сенсорный дисплей
Нет
Покрытие экрана
Матовое
Частота обновления экрана
60 Гц
Диагональ дисплея
14 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
Intel
Intel UHD Graphics
Тип видеокарты
Интегрированная
Удобство использования
Украинская раскладка клавиатуры
Есть
Наличие сканера отпечатка пальца
Подсветка клавиатуры
С подсветкой
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Bluetooth 5.4
3G-модуль
Беспроводная связь
Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Да
Веб-камера
Есть
Кардридер
Оптический привод
Отсутствует
Порты
DVI
Порт Display Port
Thunderbolt порт
3.5 мм jack
Да
Порт HDMI
Видеоразъемы
1 x HDMI
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
3
Тип аккумулятора
Li-ion
Батарея
Несъемная
Энергетическая емкость аккумулятора
60 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Type-C
Процессор
Номинальная тактовая частота
1.5 ГГц
Количество потоков
12 шт
Максимальная тактовая частота
4.6 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
Intel Core i5-13420H
Семейство процессоров
Intel Core i5
Количество ядер процессора
8 шт
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Для работы, Для учебы
Безопасность
Firmware TPM 2.0
Операционная система
Без ОС
Материал корпуса
Металл, Пластик
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Страна производитель товара
Китай
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
1.47 кг
Размеры
313.4 x 222 x 16.9 мм