Ноутбук Lenovo IPS5-16IRH10R C7-240H 16" 32GB/1TB (83J1006GRA)
Отзывы и вопросы
Код: 46230
Артикул: 83J1006GRA
Сообщить, когда появится
Характеристики Lenovo IPS5
Диагональ дисплея
16 "
Вес
1.76 кг
Модель процессора
Intel Core 7 240H
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Количество ядер процессора
10 шт
Объем SSD
1000 ГБ
Операционная система
Без ОС
Видеокарта
Intel UHD Graphics
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Lenovo
На брендовую страницу
Lenovo
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Lenovo IPS5
Оперативная память
Частота оперативной памяти
5600 МГц
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Тип оперативной памяти
DDR5
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Контрастность
Яркость
Тип экрана
OLED
Разрешение дисплея
2880 x 1800
Сенсорный дисплей
Нет
Покрытие экрана
Матовое
Частота обновления экрана
120 Гц
Диагональ дисплея
16 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
Intel
Intel UHD Graphics
Тип видеокарты
Интегрированная
Удобство использования
Украинская раскладка клавиатуры
Есть
Наличие сканера отпечатка пальца
Подсветка клавиатуры
С подсветкой
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Bluetooth 5.4
3G-модуль
Беспроводная связь
Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Да
Веб-камера
Есть
Оптический привод
Отсутствует
Порты
DVI
Порт Display Port
Thunderbolt порт
3.5 мм jack
Да
Порт HDMI
Видеоразъемы
1 x HDMI
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
3
Тип аккумулятора
Li-ion
Батарея
Несъемная
Энергетическая емкость аккумулятора
80 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Type-C
Процессор
Номинальная тактовая частота
1.8 ГГц
Количество потоков
Максимальная тактовая частота
5.2 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
Intel Core 7 240H
Семейство процессоров
Intel Core 7
Количество ядер процессора
10 шт
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Для работы, Для учебы
Безопасность
Firmware TPM 2.0
Операционная система
Без ОС
Материал корпуса
Металл, Пластик
Назначение
Для работы, Для учебы
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Страна производитель товара
Китай
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
1.76 кг
Размеры
356.5 x 250.6 x 16.9 мм