Ноутбук Lenovo LP7-16IAX10H CU9-275HX 16" 32GB/1TB (83F500GJRA)
Отзывы и вопросы
Код: 46260
Артикул: 83F500GJRA
Сообщить, когда появится
Характеристики Lenovo LP7
Диагональ дисплея
16 "
Вес
2.57 кг
Объем памяти видеокарты
12 ГБ
Модель процессора
Intel Core Ultra 9 275HX
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Количество ядер процессора
24 шт
Объем SSD
1000 ГБ
Операционная система
Без ОС
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Lenovo
На брендовую страницу
Lenovo
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Lenovo LP7
Оперативная память
Частота оперативной памяти
6400 МГц
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Тип оперативной памяти
DDR5
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Контрастность
Яркость
Тип экрана
OLED
Разрешение дисплея
2560 x 1600 WQXGA
Сенсорный дисплей
Нет
Покрытие экрана
Глянцевое
Частота обновления экрана
240 Гц
Диагональ дисплея
16 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
NVIDIA
Тип видеопамяти
GDDR7
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti
Тип видеокарты
Дискретная
Объем памяти видеокарты
12 ГБ
Удобство использования
Украинская раскладка клавиатуры
Есть
Наличие сканера отпечатка пальца
Подсветка клавиатуры
С подсветкой
Коммуникации
Wi-Fi
802.11be
Bluetooth
Bluetooth 5.4
3G-модуль
Беспроводная связь
Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Да
Веб-камера
Есть
Оптический привод
Отсутствует
Порты
DVI
Thunderbolt порт
1
3.5 мм jack
Да
Количество портов LAN
1
Порт HDMI
Видеоразъемы
1 x HDMI
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
4
Тип аккумулятора
Li-ion
Батарея
Несъемная
Энергетическая емкость аккумулятора
99.9 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x Thunderbolt, 1 x USB 3.2 Gen2, 1 x USB 3.2 Type-C Gen2, 2 х USB 3.2 Gen1
Процессор
Номинальная тактовая частота
2.1 ГГц
Количество потоков
24 шт
Максимальная тактовая частота
5.4 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
Intel Core Ultra 9 275HX
Семейство процессоров
Intel Core Ultra 9
Количество ядер процессора
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Геймерский ноутбук
Безопасность
Firmware TPM 2.0
Операционная система
Без ОС
Материал корпуса
Металл, Пластик
Стандарт интерфейса SSD M.2
PCI Express 4.0
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Страна производитель товара
Китай
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.57 кг
Размеры
364.38 x 275.94 x 21.9 - 26.65 мм