ОЗУ G.Skill Aegis DDR4 8GB 3200 MHz (F4-3200C16S-8GIS)
Отзывы и вопросы
Код: 58391
Артикул: F4-3200C16S-8GIS
Купить
В 1 клик
Объем памяти
8 ГБ
Количество планок
1 шт
Частота памяти
3200 МГц
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 99 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
G.Skill
Оставить отзыв
Задать вопрос
Цвет
Чёрный, Красный
Объем памяти
8 ГБ
Частота памяти
3200 МГц
Номинальное напряжение
1.35 В