ОЗУ G.Skill DDR4 16GB 2666 MHz Aegis (F4-2666C19S-16GIS)
Отзывы и вопросы
Код: 67523
Артикул: F4-2666C19S-16GIS
Сообщить, когда появится
Тип памяти
DDR4
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
1 шт
Схема таймингов памяти
CL19
Частота памяти
2666 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
G.Skill
На брендовую страницу
G.Skill
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
36 мес
Бренд
Технические свойства
Тип товара
Оперативная память
Основные характеристики
Цвет
Чёрный, Красный
Тип памяти
DDR4
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
1 шт
Схема таймингов памяти
CL19
Частота памяти
2666 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Подсветка
Нет
Тип охлаждения
Радиатор
Дополнительные функции
Номинальное напряжение
1.2 В