ОЗУ G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16GB 6000MHz Black (F5-6000J3040F16GX2-TZ5K)
Отзывы и вопросы
Код: 43862
Артикул: F5-6000J3040F16GX2-TZ5K
Сообщить, когда появится
Тип памяти
DDR5
Объем памяти
32 ГБ
Количество планок
2 шт
Частота памяти
6000 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
G.Skill
На брендовую страницу
G.Skill
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
99 мес
Бренд
Технические свойства
Тип товара
Оперативная память
Основные характеристики
Цвет
Чёрный
Тип памяти
DDR5
Объем памяти
32 ГБ
Количество планок
2 шт
Частота памяти
6000 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Подсветка
Нет
Тип охлаждения
Радиатор
Дополнительные функции
Номинальное напряжение
1.35 В