ОЗУ Kingston Fury Beast DDR4 2x16GB 3200MHz Black (KF432C16BB1K2/32WP)
Отзывы и вопросы
Код: 43878
Артикул: KF432C16BB1K2/32WP
Купить
В 1 клик
Тип памяти
DDR4
Объем памяти
32 ГБ
Количество планок
2 шт
Частота памяти
3200 МГц
Назначение
Для настольных ПК, Для игровых ПК
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 60 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Kingston
На брендовую страницу
Kingston
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
60 мес
Бренд
Технические свойства
Тип товара
Оперативная память
Основные характеристики
Цвет
Чёрный
Тип памяти
DDR4
Объем памяти
32 ГБ
Количество планок
2 шт
Частота памяти
3200 МГц
Назначение
Подсветка
Нет
Тип охлаждения
Радиатор
Дополнительные функции
Номинальное напряжение
1.2 В