ОЗУ Patriot Signature Line DDR5 8GB 5200MHz (PSD58G520041)
Отзывы и вопросы
Код: 43922
Артикул: PSD58G520041
Сообщить, когда появится
Тип памяти
DDR5
Объем памяти
8 ГБ
Количество планок
1 шт
Частота памяти
5200 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Patriot
На брендовую страницу
Patriot
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
99 мес
Бренд
Технические свойства
Тип товара
Оперативная память
Основные характеристики
Тип памяти
DDR5
Объем памяти
8 ГБ
Количество планок
1 шт
Частота памяти
5200 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Подсветка
Нет
Тип охлаждения
Без охлаждения
Дополнительные функции
Номинальное напряжение
1.1 В