Ручной пылесос-пятновыводитель Shark Stain-Destroying Spot HX100EUT
Отзывы и вопросы
Код: 44381
Артикул: HX100EUT
Купить
В 1 клик
Характеристики Shark HX100EUT
Время работы на одном заряде
15 мин
Количество насадок в комплекте
2 шт
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Shark HX100EUT
banner
  • Беспроводная портативность
  • Мощная система удаления пятен
  • Подходит для разных поверхностей
  • Компактный и лёгкий корпус
  • Система самоочистки Rinse & Go
Беспроводная портативность
descr img
Мощная система удаления пятен
descr img
Подходит для разных поверхностей
Компактный и лёгкий корпус
Система самоочистки Rinse & Go
После использования устройство можно быстро промыть, чтобы оно было готово к следующей уборке.
Насадки
Электрощетка
Нет
Количество насадок в комплекте
2 шт
Турбощетка для мягкой мебели
Нет
Общие параметры
Система против наматывания волос
Тип товара
Аккумуляторный пылесос
Тип пылесоса
Аккумуляторный
Тип уборки
Сбор жидкостей, Влажная
Уровень шума
83 дБ
Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях
Тип пылесборника
С контейнером для воды
Дополнительные функции
Вертикальная парковка
Да
Голосовой отчет
Автоматическая сушка валиков
Габариты, комплектация, расцветка
Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка)
2.85 кг
Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка)
9.6 х 50.4 х 6.8 см
Цвет
Белый
Размеры
96 х 504 х 68 мм
Комплектация
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Shark
Страна регистрации бренда
США
Страна производитель товара
Китай
Автономность и питание
Характеристики аккумулятора
Li-Ion 14.4 V
Потребляемая мощность
100 Вт
Время работы на одном заряде
15 мин
Напряжение
14.4 В