Сетевое зарядное устройство Gembird (1USBх3A + 1USB-Cх3A) White (TA-UC-PDQC30L-W-01)
Отзывы и вопросы
Код: 33870
Артикул: TA-UC-PDQC30L-W-01
Сообщить, когда появится
Выходной ток
3 А
Быстрая зарядка
Power Delivery/Quick Charge 3.0
Количество USB-портов
2 шт
Все характеристики
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Gembird
Общие параметры
Количество USB-портов
2 шт
Максимальная мощность
30 Вт
Технические свойства
Тип товара
Сетевое з/у
Цвет
Белый
Выходной ток
3 А