Стабилизатор Maxxter MX-AVR-E500-01 500VA
Отзывы и вопросы
Код: 67920
Артикул: MX-AVR-E500-01
Сообщить, когда появится
Выходная мощность
500 В·А
Выходное напряжение, В
220 ± 8%
Количество розеток
1 шт
Все характеристики
Оставить отзыв
Задать вопрос
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.6 кг
Цвет
Чёрный
Размеры
210 х 140 х 118 мм
Общие параметры
Тип товара
Источник бесперебойного питания (ИБП)
Гарантия и производитель
Бренд
MAXXTER
Автономность и питание
Выходная мощность
500 В·А
Исходящая мощность (общая)
300 Вт
Выходное напряжение, В
220 ± 8%