Телевизор 2E 2E-55A77Q
Отзывы и вопросы
Код: 25193
Артикул: 2E-55A77Q
Сообщить, когда появится
Тип матрицы
VA
Диагональ экрана
55 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
2E
На брендовую страницу
2E
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Телевизор 2E 2E-55A77Q
Дисплей
Контрастность
5000:1
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Тип матрицы
VA
Покритие экрана
Глянцевое
Диагональ экрана
55 "
Яркость
Общие параметры
VESA
200 х 200 мм
Выходная мощность
123 Вт
Частота экрана
60 Гц
Подсветка
D-LED
Технология дисплея
OLED
Общий объем оперативной памяти
2 ГБ
Год выпуска
Технологии
HDR, Dolby Digital
Разъемы
HDMIОптический выход, RCA, LAN, CI слот, USB 2.0, Антенный вход, Выход для наушников
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Внутренняя память
16 ГБ
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1227 x 770 x 306 мм
Вес с подставкой
13.2 кг
Вес без подставки
13 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1227 х 710 х 82 мм
Комплектация
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Швейцария
Страна производитель товара
Китай
Технические свойства
Тип товара
Телевизор
Цвет
Чёрный
Смарт функции
Поддержка Smart TV
Да
Операционая система
Google TV
Коммуникации
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, Спутниковый
HDR
Есть
Интерфейсы
Способ управления
MiracastГолосовой поиск
Аудио параметры
Выходная мощность звука
2 x 10 Вт