Телевизор AIWA 43GO70804UHD
Отзывы и вопросы
Код: 33338
Артикул: 43GO70804UHD
Купить
В 1 клик
Тип матрицы
DLED
Диагональ экрана
43 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Оставить отзыв
Задать вопрос
Дисплей
Контрастность
1200:1
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
DLED
Покритие экрана
Матовое
Диагональ экрана
43 "
Общие параметры
VESA
200 х 100 мм
Частота экрана
60 Гц
Подсветка
Технология дисплея
LED
Общий объем оперативной памяти
2 ГБ
Технологии
HDR, Dolby Vision, Chromecast
Разъемы
HDMIОптический выход, RCA, LAN, USB 2.0, Антенный вход
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Внутренняя память
16 ГБ
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
955 х 75 х 559 мм
Вес с подставкой
5.4 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Aiwa
Страна регистрации бренда
Япония
Страна производитель товара
Япония
Технические свойства
Тип товара
Телевизор
Цвет
Чёрный
Смарт функции
Поддержка Smart TV
Да
Операционая система
Google TV
Коммуникации
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный
HDR
Есть
Интерфейсы
Способ управления
MiracastГолосовой поиск, Пульт ДУ
Аудио параметры
Выходная мощность звука
2 x 10 Вт