Телевизор AIWA 65QS8003UHD
Отзывы и вопросы
Код: 4615
Артикул: 65QS8003UHD
Сообщить, когда появится
Тип матрицы
IPS
Диагональ экрана
65 "
Разрешение
3840 x 2160
Поддержка Smart TV
Нет
Все характеристики
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Aiwa 65QS8003UHD
banner
Телевизор AIWA 65QS8003UHD
  • Современный и стильный дизайн
  • Тонкий и продуманный корпус
  • Яркий и четкий IPS экран
  • Поддержка OC Android
Впечатляющее звучание
Встроенная звуковая система телевизора представлена двумя драйверами мощностью 10 Вт каждый. Громкости динамиков телевизора Aiwa гарантированно хватит для озвучивания большой гостиной или спальни. Многоканальное аудио и кодек Dolby Digital обеспечивают объемный и реалистичный звук. Стереодинамики гарантируют полное погружение в сюжет сериала, YouTube-ролика или нового блокбастера. Зрители услышат мощные басы, гармоничные средние частоты и яркие верхние ноты.
descr img
Лучшие технологии для качественной картинки
descr img
Новые визуальные впечатления с четкостью 4K UHD
Smart TV
Максимальный комфорт использования
Дизайн, продуманный до деталей
Дисплей
Контрастность
4000:1
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
Покритие экрана
Матовое
Диагональ экрана
65 "
Общие параметры
VESA
400 х 200 мм
Частота экрана
60 Гц
Технология дисплея
OLED
Общий объем оперативной памяти
1,5 ГБ
Год выпуска
Класс
В спальню, Для гостиной
Технологии
HDR
Разъемы
HDMIAUX, AV, RJ45, USB 2.0
Внутренняя память
8 ГБ
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
Коммуникации
Bluetooth, Wi-Fi
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Да
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1452 х 873 х 245 мм
Вес с подставкой
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1452 х 836 х 72 мм