Телевизор Hoffson A24HD500T2S
Отзывы и вопросы
Код: 10693
Артикул: A24HD500T2S
Сообщить, когда появится
Тип матрицы
LCD
Диагональ экрана
24 "
Разрешение
1366 х 768 (WXGA)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Hoffson A24HD500T2S
banner
Телевизор Hoffson A24HD500T2S
  • Диагональ экрана 24"
  • Wi-Fi
  • Со Smart TV
  • Современный стильный дизайн
  • Управление пультом ДУ
Прекрасное качество изображения
descr img
Нейтральная интеграция в интерьер
descr img
TV-тюнеры на любой вкус
Панель слотов с ходовыми разъемами
Универсальная система креплений
Дисплей
Контрастность
3000:1
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-T, DVB-T2
Разрешение
1366 х 768 (WXGA)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
LCD
Покритие экрана
Глянцевое
Диагональ экрана
24 "
Общие параметры
VESA
100 х 100 мм
Выходная мощность
3 Вт
Частота экрана
60 Гц
Технология дисплея
LED
Год выпуска
Класс
На кухнюВ детскую, В спальню, Для гостиной
Технологии
Smart TV, WiFi
Разъемы
HDMI, USB
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
AAC, AC3, AVC, BMP, H.263, H.264, H.265, JPG, LPCM, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, PNG, VC-1, VP8, VP9
Коммуникации
Wi-Fi
ТВ-тюнер
DVB-T
Bluetooth
Нет
Да
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
552 x 151 x 366 мм
Вес с подставкой
2.2 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
552 х 67 х 332 мм