Телевизор Hoffson HF42FHD24S
Отзывы и вопросы
Код: 34251
Артикул: HF42FHD24S
Сообщить, когда появится
Тип матрицы
LCD
Диагональ экрана
42 "
Разрешение
1920 х 1080 (Full HD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Hoffson HF42FHD24S
Общие параметры
VESA
100 х 100 мм
Частота экрана
60 Гц
Подсветка
LED (светодиодная подсветка)
Технология дисплея
LED
Общий объем оперативной памяти
8 ГБ
Год выпуска
Класс
На кухнюВ детскую, В спальню
Разъемы
HDMICI слот, Антенный вход
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
617? х 945 х ?212 мм
Вес с подставкой
5.8 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
531 х 945 х 70 мм
Комплектация
Телевизор, Пульт ДУ, Документация
Аудио параметры
Аудиосистема
Нет
Выходная мощность звука
2 x 7 Вт
Коммуникации
Коммуникации
Bluetooth, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный
Bluetooth
Нет
Наличие Wi-Fi
Дисплей
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Разрешение
1920 х 1080 (Full HD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
LCD
Покритие экрана
Матовое
Диагональ экрана
42 "