Телевизор LG OLED83G54LW
Отзывы и вопросы
Код: 38035
Артикул: OLED83G54LW
Сообщить, когда появится
Характеристики LG OLED83G54LW
Тип матрицы
OLED
Диагональ экрана
83 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
LG
На брендовую страницу
LG
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор LG OLED83G54LW
Дисплей
Контрастность
Высокая
Процессор изображения
а11 AI Processor 4K Gen2
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
OLED
Покритие экрана
Глянцевое
Диагональ экрана
83 "
Общие параметры
VESA
400 х 400 мм
Энергопотребление
189
Частота экрана
120 Гц
Подсветка
Технология дисплея
Год выпуска
Класс
Для спальни, Кинотеатр, Для гостиной
Особенности
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, Dolby Atmos, Dolby Digital, HLG, Upscaling 4K
Разъемы
HDMIОптический аудиовыход, LAN, CI слот, RF, USB 2.0
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Chromecast, Wi-Fi
Функции
Таймер
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
AAC, AC3, AC4, apt-X, EAC3, HEAAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, DVB-T, DVB-S, Аналоговый, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1847 х 1115 х 321 мм
Вес с подставкой
44.9 кг
Вес без подставки
39 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1847 х 1057 х 28 мм
Комплектация
Телевизор, Кабель питания, Пульт ДУ, Документация
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
60 Вт