Телевізор Samsung QE43Q60D
Отзывы и вопросы
Код: 12141
Артикул: QE43Q60DAUXUA
Сообщить, когда появится
Диагональ экрана
Технология дисплея
Тип матрицы
Цвет
Телевізор Samsung QE43Q60DТелевизор Samsung UE43T5300AUXUA
К сравнению моделей
Тип матрицы
QLED
Диагональ экрана
43 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE43Q60D
banner
Телевизор Samsung QE43Q60D
  • Современный и стильный дизайн
  • Высокая яркость и четкость изображения
  • Разрешение 3840x2160
  • Поддержка Quantum HDR и Motion Xcelerator
Миллиард оттенков цветов благодаря квантовым точкам
descr img
Смотрите любимый контент в 4K
descr img
ОС Tizen от Samsung
Дизайн AirSlim
Процессор Quantum Lite 4K
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator
Панель игровых настроек
Технология Q-Symphony
Адаптивный звук
Встроенный SmartThings Hub
Просмотр 3D-карты
Режим Multi View
Samsung Daily+
SmartThings
Безопасность Samsung Knox
Режим AI Energy
Пульт на солнечной батарее SolarCell Remote
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Южная Корея
Страна производитель товара
Венгрия
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
965,5 x 598,1 x 181 мм
Вес с подставкой
8.6 кг
Вес без подставки
8.4 кг
Цвет корпуса
Серый
Размеры
965,5 х 559,4 х 25,7 мм
Комплектация
Телевизор, Пульт ДУ, Документация
Дисплей
Процессор изображения
Quantum Processor Lite 4K
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Контрастность
Dual LED
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
QLED
43 "
Общие параметры
Энергопотребление
66
VESA
200 х 200 мм
Выходная мощность
130 Вт
Частота экрана
50 Гц
Технология дисплея
OLED
Год выпуска
Класс
В спальню, Для гостиной
Технологии
HDR
Разъемы
CI слот, Антенный вход, LAN
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Аудио параметры
Аудиосистема
Да
Выходная мощность звука
20 Вт