Телевизор SAMSUNG QE48S90DAEXUA
Отзывы и вопросы
Код: 15164
Артикул: QE48S90DAEXUA
Сообщить, когда появится
Тип матрицы
OLED
Диагональ экрана
48 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Общие параметры
VESA
300 х 200 мм
Выходная мощность
75 Вт
Частота экрана
100 Гц
Технология дисплея
OLED
Год выпуска
Технологии
HDR, Dolby Atmos, HLG
Разъемы
CI слот, Антенный вход, Компонентный, LAN
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Дисплей
Процессор изображения
NQ4 AI Gen2 Processor
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Тип матрицы
Диагональ экрана
48 "
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1096,3 x 685,9 x 265,2 мм
Вес с подставкой
11.9 кг
Вес без подставки
10.6 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1096,3 х 619,9 х 39,6 мм
Аудио параметры
Аудиосистема
Нет
Выходная мощность звука
40 Вт