Телевизор Samsung QE50Q7FAAUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 38635
Артикул: QE50Q7FAAUXUA
Сообщить, когда появится
Тип матрицы
QLED
Диагональ экрана
50 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE50Q7FAAUXUA
Дисплей
Контрастность
Mega Contrast
Процессор изображения
Q4 AI Processor
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
QLED
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
50 "
Общие параметры
VESA
200 х 200 мм
Энергопотребление
76
Частота экрана
Подсветка
Edge
Технология дисплея
Год выпуска
Класс
В детскую, В спальню, Для гостиной
Особенности
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, Dolby Digital, HLG, Upscaling 4K
Разъемы
HDMI, USBCI слот, RJ45
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Wi-Fi, Miracast
Функции
Таймер
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1120.3 х 694 х 237 мм
Вес с подставкой
9.9 кг
Вес без подставки
9.6 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1120,3 х 647 х 60 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Аудио параметры
Аудиосистема
Нет
Выходная мощность звука
20 Вт