Телевизор Samsung QE50Q8FAAUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 37350
Артикул: QE50Q8FAAUXUA
Купить
В 1 клик
Тип матрицы
QLED
Диагональ экрана
50 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE50Q8FAAUXUA
Дисплей
Контрастность
Mega Contrast
Процессор изображения
Q4 AI Processor
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
QLED
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
50 "
Общие параметры
VESA
200 х 200 мм
Энергопотребление
145
Частота экрана
Подсветка
Dual LED
Технология дисплея
Год выпуска
Класс
В спальню, Для гостиной
Особенности
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, Dolby Digital, HLG, Upscaling 4K
Разъемы
HDMIОптический аудиовыход, LAN, CI слот, RF, USB 2.0
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Wi-Fi, Miracast
Функции
Таймер
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1118.3 х 701.5 х 238.6 мм
Вес с подставкой
11.2 кг
Вес без подставки
10.8 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1118.3 x 644.1 x 25.7 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
2 x 10 Вт