Телевизор Samsung QE50QN80FAUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 37351
Артикул: QE50QN80FAUXUA
Сообщить, когда появится
Диагональ экрана
50 "
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE50QN80FAUXUA
Дисплей
Контрастность
Quantum Matrix Technology Core
Процессор изображения
NQ4 AI Gen2 Processor
Покритие экрана
Глянцевое
Диагональ экрана
50 "
Общие параметры
VESA
200 х 200 мм
Энергопотребление
68
Частота экрана
Подсветка
MiniLED
Технология дисплея
Neo QLED
Год выпуска
Класс
В спальню, Для гостиной
Особенности
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, Dolby Atmos, Dolby Digital, HLG, Upscaling 4K
Размеры с подставкой
1114.2 х 699.3 х 238.6 мм
Вес с подставкой
13.3 кг
Вес без подставки
12.9 кг
Размеры
1114.2 x 643.6 x 47.8 мм
Выходная мощность звука
2 x 15 Вт