Телевизор Samsung QE50QN90FAUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 38636
Артикул: QE50QN90FAUXUA
Купить
В 1 клик
Диагональ экрана
50 "
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE50QN90FAUXUA
Дисплей
Контрастность
Mega Contrast
Процессор изображения
NQ4 AI Gen3 Processor
Покритие экрана
Матовое
Диагональ экрана
50 "
Общие параметры
VESA
200 х 200 мм
Энергопотребление
65
Частота экрана
120 Гц
Подсветка
MiniLED
Технология дисплея
Neo QLED
Год выпуска
Класс
В детскую, В спальню, Для гостиной
Особенности
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, Dolby Digital, HLG, Upscaling 4K
Размеры с подставкой
1113.6 х 705.4 х 220 мм
Вес с подставкой
17.6 кг
Вес без подставки
13.5 кг
Размеры
1113.6 x 644.1 x 26.9 мм
Выходная мощность звука
40 Вт