Телевизор Samsung QE55QN70FAUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 38637
Артикул: QE55QN70FAUXUA
Купить
В 1 клик
Тип матрицы
QLED
Диагональ экрана
55 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE55QN70FAUXUA
Дисплей
Контрастность
Mega Contrast
Процессор изображения
NQ4 AI Gen2 Processor
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
QLED
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
55 "
Общие параметры
VESA
200 х 200 мм
Энергопотребление
67
Частота экрана
100 Гц
Подсветка
MiniLED
Технология дисплея
Neo QLED
Год выпуска
Класс
В детскую, В спальню, Для гостиной
Особенности
Quantum Matrix Technology Slim, Color Booster Pro, Supreme UHD Dimming, Auto HDR Remastering, Neo Quantum HDR, Real Depth Enhancer, Filmmaker Mode, 4K AI Upscaling, Motion Xcelerator 144Hz, Q-Symphony, Adaptive Sound Pro
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, Dolby Digital, HLG, Upscaling 4K
Разъемы
HDMIОптический аудиовыход, LAN, CI слот, RF, USB 2.0
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Wi-Fi, Miracast
Функции
Таймер
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1232.9 x 765.7 x 247.4 мм
Вес с подставкой
15 кг
Вес без подставки
14.2 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1232.9 x 709.2 x 25.7 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
2 x 10 Вт