Телевизор Samsung QE55QN80FAUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 37352
Артикул: QE55QN80FAUXUA
Купить
В 1 клик
Тип матрицы
QLED
Диагональ экрана
55 "
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE55QN80FAUXUA
Дисплей
Контрастность
Quantum Matrix Technology Core
Тип матрицы
QLED
Покритие экрана
Глянцевое
Диагональ экрана
55 "
Общие параметры
VESA
200 х 200 мм
Энергопотребление
76
Частота экрана
100 Гц
Подсветка
MiniLED
Технология дисплея
Neo QLED
Год выпуска
Класс
В спальню, Для гостиной
Особенности
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, Dolby Atmos, Dolby Digital, HLG, Upscaling 4K
Разъемы
HDMIОптический аудиовыход, LAN, CI слот, RF, USB 2.0
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Wi-Fi, Miracast
Функции
Таймер
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
Размеры с подставкой
1227.6 х 764 х 247.4 мм
Вес с подставкой
17.2 кг
Вес без подставки
16.4 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1227.6 x 706.2 x 47.2 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Выходная мощность звука
2 x 15 Вт