Телевизор Samsung QE55QN85D
Отзывы и вопросы
Код: 14772
Артикул: QE55QN85DBUXUA
Сообщить, когда появится
Характеристики Samsung QE55QN85DBUXUA
Тип матрицы
LED
Диагональ экрана
55 "
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE55QN85DBUXUA
banner
Телевизор Samsung QE55QN85D 55"
  • Нейронный процессор NQ4 AI 2-го поколения
  • Технология Quantum Matrix
  • Безопасность Samsung Knox
  • Технология Real Depth Enhancer
  • Масштабируйте контент до уровня качества 4K
  • Операционная система Samsung Tizen
descr img
Технология Quantum Matrix
descr img
Безопасность Samsung Knox
Технология Real Depth Enhancer
Общие параметры
VESA
200 х 200 мм
Энергопотребление
112 Вт
Выходная мощность
200 Вт
Класс
В спальню, Для гостиной
Особенности
Технологии
HDR, Dolby Atmos
Разъемы
CI слот, Антенный вход, LAN
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Функции
Smart Things, HDMI-CEC
Тип матрицы
LED
Покритие экрана
Матовое
Диагональ экрана
55 "
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
AAC, AC3, AC4, apt-X, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Коммуникации
Bluetooth, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, Спутниковый
Размеры с подставкой
1227,6 x 766 x 243,9 мм
Вес с подставкой
20.1 кг
Вес без подставки
17.1 кг
Цвет корпуса
Серебристый
Размеры
1227,6 х 706,4 х 46,1 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Кабель питания, Инструкция
Выходная мощность звука
40 Вт