Телевизор Samsung QE55S90FAEXUA
Отзывы и вопросы
Код: 41845
Артикул: QE55S90FAEXUA
Купить
В 1 клик
Диагональ экрана
55 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Общие параметры
VESA
300 х 200 мм
Частота экрана
100 Гц
Технология дисплея
OLED
Габариты, комплектация, расцветка
Вес без подставки
15.9 кг
Размеры
1225.4 х 708.6 х 39.9 мм
Аудио параметры
Аудиосистема
Нет
Дисплей
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Диагональ экрана
55 "