Телевизор Samsung QE65QN70FAUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 38036
Артикул: QE65QN70FAUXUA
Купить
В 1 клик
Тип матрицы
QLED
Диагональ экрана
65 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE65QN70FAUXUA
Дисплей
Контрастность
Quantum Matrix Technology Slim
Процессор изображения
NQ4 AI Gen2
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
QLED
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
65 "
Общие параметры
VESA
400 х 300 мм
Энергопотребление
91
Частота экрана
100 Гц
Подсветка
MiniLED
Технология дисплея
Neo QLED
Год выпуска
Класс
Для спальни, Кинотеатр, Для гостиной
Особенности
HDR 10+, Auto HDR Remastering, Quantum Matrix Technology Slim, Wide Viewing Angle, Supreme UHD Dimming, Real Depth Enhancer, Motion Xcelerator 144Hz, 4K AI Upscaling, Color Booster Pro, EyeComfort Mode, HGiG, FreeSync Premium Pro, OTS Lite, Q-Symphony, Ac
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, Upscaling 4K, Chromecast
Разъемы
HDMIОптический аудиовыход, LAN, CI слот, RF, USB 2.0
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Wi-Fi, Miracast
Функции
Smart Things
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1451.7 х 890.4 х 279.4 мм
Вес с подставкой
21.8 кг
Вес без подставки
20.8 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1451.7 x 832.3 x 25.7 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
20 Вт